Días y horarios de la quinta

Noticias

El próximo jueves se pone en marcha una nueva jornada del torneo.

Jueves 3 de marzo

9.00 Arsenal – Lanús (Zona B)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

9.00 Boca – Huracán (Zona B) (ESPN y TNT Sports)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

9.00 Tigre – Colón (Zona B) (ESPN y TNT Sports)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

9.00 Patronato – Sarmiento (Zona A)

9.00 Gimnasia – Argentinos (Zona A)

Viernes 4 de marzo

9.00 Central Córdoba – Rosario Central (Zona B)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

Leé también   Comenzaron las Semifinales

9.00 Banfield – Defensa y Justicia (Zona A)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

9.00 San Lorenzo – River (Zona A) (ESPN y TNT Sports)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

9.00 Barracas Central – Aldosivi (Zona B)

9.00 Newell’s – Atlético Tucumán (Zona A)

Sábado 5 de marzo

9.00 Vélez – Estudiantes (Zona B) (ESPN y TNT Sports)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

9.00 Unión – Platense (Zona A)

Domingo 6 de marzo

9.00 Racing – Talleres (Zona A) (ESPN y TNT Sports)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

Lunes 7 de marzo

9.00 Godoy Cruz – Independiente (Zona B)
En vivo por https://www.facebook.com/ligaprofesionalAFA y por https://www.youtube.com/ligaprofesional

(LIGA ARGENTINA) 

Si querés seguir manteniéndote informado con noticias de River Plate hoy, seguinos en nuestras redes sociales (Twitter y Facebook), suscribite a nuestro Canal de Telegram o a Google News.

Deja una respuesta