La segunda a la vista

Noticias

Este sábado se juega completa una nueva jornada del torneo.

Sábado 26 de marzo

Barracas Central – Godoy Cruz
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Godoy Cruz – Barracas Central
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Talleres – Arsenal
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Arsenal – Talleres
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Gimnasia – Colón
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Colón – Gimnasia
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Leé también   Se presentó la final de la Copa Binance

Rosario Central – Independiente
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Independiente – Rosario Central
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Tigre – Lan´ús
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Lanús – Tigre
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

River – Atlético Tucumán
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Atlético Tucumán – River
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Argentinos – Aldosivi
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Aldosivi – Argentinos
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Huracán – San Lorenzo
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
San Lorenzo – Huracán
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Patronato – Vélez
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Vélez – Patronato
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Central Córdoba – Boca
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Boca – Central Córdoba
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Leé también   Se presentó Boca-Tigre

Banfield – Platense
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Platense – Banfield
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Racing – Newell’s
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Newell’s – Racing
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Unión – Estudiantes
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Estudiantes – Unión
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

Defensa y Justicia – Sarmiento
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Sarmiento – Defensa y Justicia
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 12 y 12.50 hs.

(LIGA ARGENTINA) 

Si querés seguir manteniéndote informado con noticias de River Plate hoy, seguinos en nuestras redes sociales (Twitter y Facebook), suscribite a nuestro Canal de Telegram o a Google News.

Deja una respuesta