La tercera a la vista

Noticias

Este sábado se juega completa la jornada 3 del torneo.

Sábado 2 de abril

Godoy Cruz – Defensa y Justicia
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Defensa y Justicia – Godoy Cruz
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Sarmiento – Uni´ón
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Unión – Sarmiento
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Estudiantes – Racing
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Racing – Estudiantes
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Leé también   La novena a la vista

Newell’s – Banfield
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Banfield – Newell’s
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Platense – Central Córdoba
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Central Córdoba – Platense
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Boca – Patronato
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Patronato – Boca
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Vélez – Huracán
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Huracán – Vélez
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

San Lorenzo – Argentinos
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Argentinos – San Lorenzo
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Aldosivi – River
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
River – Aldosivi
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Atlético Tucumán – Tigre
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Tigre – Atlético Tucumán
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Leé también   Comenzaron las Semifinales

Lanús – Rosario Central
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Rosario Central – Lanús
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Independiente – Gimnasia
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Gimnasia – Independiente
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Colón – Talleres
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Talleres – Colón
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

Arsenal – Barracas Central
4ª, 5ª y 6ª a las 9, 11 y 13 hs.
Barracas Central – Arsenal
7ª, 8ª y 9ª a las 9, 11 y 12.50 hs.

(LIGA ARGENTINA) 

Si querés seguir manteniéndote informado con noticias de River Plate hoy, seguinos en nuestras redes sociales (Twitter y Facebook), suscribite a nuestro Canal de Telegram o a Google News.

Deja una respuesta