Todo listo para la fecha 25

Noticias

Mirá la programación de una nueva jornada del Torneo Proyección, en el que Vélez se coronó.

Conocé la programación de la fecha 25 del Torneo Proyección, en el que Vélez ya se coronó campeón.

Fecha 25

Jueves 13/7
11:00 San Lorenzo – Belgrano
Árbitro: Maximiliano López Monti
Árbitro asistente 1: Franco Schmidt
Árbitro asistente 2: Damián Alcaraz
Cuarto árbitro: Gonzalo Correa

11:00 Estudiantes – River
Árbitro: Roberta Echeverría
Árbitro asistente 1: Facundo Mendiolar
Árbitro asistente 2: Ariel Ibáñez
Cuarto árbitro: Valentín Bocaccia

11:00 Platense – Unión
Árbitro: Iñaki Iparraguirre
Árbitro asistente 1: Santiago Escudero
Árbitro asistente 2: Lucas Colombo

11:00 Banfield – Lanús
Árbitro: David Cornejo
Árbitro asistente 1: Lucas Vázquez
Árbitro asistente 2: Rodolfo Rabasa
Cuarto árbitro: Mateo Bocaccia

Viernes 14/7
11:00 Barracas – Tigre
Árbitro: Jonathan Barrios
Árbitro asistente 1: Oscar Maidana
Árbitro asistente 2: Santiago Gancedo
Cuarto árbitro: Iván Castelu Coca

11:00 Colón – Argentinos
Árbitro: Ignacio Cuicchi
Árbitro asistente 1: Federico Lapalma
Árbitro asistente 2: Nahuel Martin

11:00 Talleres – Huracán
Árbitro: Axel Pogge
Árbitro asistente 1: Heber Ibáñez
Árbitro asistente 2: Leandro Fedele

11:00 Rosario Central – Racing
Árbitro: Agustín Flores
Árbitro asistente 1: Bruno Castillo
Árbitro asistente 2: Rodolfo Rodríguez

Sábado 15/7
11:00 Boca – Gimnasia
Árbitro: Martín D’Esposito
Árbitro asistente 1: Enrique Lanz
Árbitro asistente 2: José Rovaglio
Cuarto árbitro: Francisco Varano

11:00 Instituto – Arsenal
Árbitro: Iván Mastroieni
Árbitro asistente 1: Alexis Ramírez
Árbitro asistente 2: Andrés Belén

11:00 Independiente – Central Córdoba
Árbitro: Nicolás Jara
Árbitro asistente 1: Rodrigo Mansilla
Árbitro asistente 2: Xavier Arguello
Cuarto árbitro: Estela Álvarez

11:00 Atlético Tucumán – Newell’s
Árbitro: Tomás Aybar
Árbitro asistente 1: Diego Ortíz
Árbitro asistente 2: Lucas García

11:00 Defensa y Justicia – Godoy Cruz
Árbitro: Ramiro Maglio
Árbitro asistente 1: Felipe Arrechea
Árbitro asistente 2: Roberto Rodríguez

Domingo 16/7
11:00 Vélez – Sarmiento
Árbitro: Martín Morenza
Árbitro asistente 1: Gonzalo Cubillas Patat
Árbitro asistente 2: Esperanza Sánchez
Cuarto árbitro: Micaela Abelardo

(LIGA ARGENTINA)

Deja una respuesta