Agenda para la próxima jornada del Torneo Proyección.
A continuación, toda la programación para la fecha 24 del Torneo Proyección 2023.
Fecha 24
Sábado 8 de julio
11:00 River – San Lorenzo
Árbitro: Julián Beligoy
Árbitro asistente 1: Carlos Pino
Árbitro asistente 2: Federico Bozzo
Cuarto árbitro: Martín Morenza
11:00 Unión – Talleres
Árbitro: Joaquín Rodríguez
Árbitro asistente 1: Jonathan Florentín
Árbitro asistente 2: Alexis Escobar
11:00 Racing – Estudiantes
Árbitro: Tomás Aybar
Árbitro asistente 1: Sebastián Pumetti
Árbitro asistente 2: Alejo Milone
Cuarto árbitro: Estela Álvarez
Domingo 9 de julio
11:00 Belgrano – Colón
Árbitro: David Cornejo
Árbitro asistente 1: Hernán Antola
Árbitro asistente 2: Brayan Malpartida
11:00 Arsenal – Banfield
Árbitro: Roberta Echeverría
Árbitro asistente 1: Damián Alcaraz
Árbitro asistente 2: Felipe Arrechea
Cuarto árbitro: Valentín Bocaccia
11:00 Argentinos – Barracas Central
Árbitro: Iván Mastroeini
Árbitro asistente 1: Heber Ibáñez
Árbitro asistente 2: Matías Panozzo
Cuarto árbitro: Mateo Bocaccia
11:00 Sarmiento – Platense
Árbitro: Joanthan Barrios
Árbitro asistente 1: Alan Colman
Árbitro asistente 2: Federico Machuca
Lunes 10 de julio
11:00 Huracán – Boca
Árbitro: Gabriel Flores
Árbitro asistente 1: Rodrigo Mansilla
Árbitro asistente 2: Daniela Sanda
Cuarto árbitro: Ramiro Maglio
11:00 Godoy Cruz – Vélez
Árbitro: Nicolás Jara
Árbitro asistente 1: Felipe Onufrik
Árbitro asistente 2: Maximiliano Montenegro
11:00 Gimnasia – Atlético Tucumán
Árbitro: Iván Castelu Coca
Árbitro asistente 1: Nahuel Valdeón
Árbitro asistente 2: Esperanza Sánchez
11:00 Newell’s – Independiente
Árbitro: Martín D’Esposito
Árbitro asistente 1: Rodolfo Rabasa
Árbitro asistente 2: Fernando Ganduglia
11:00 Central Córdoba – Rosario Central
Árbitro: Maximiliano López Monti
Árbitro asistente 1: Facundo Maldonado
Árbitro asistente 2: Nicolás Cavagnaro
11:00 Lanús – Defensa y Justicia
Árbitro: Jesús Girett
Árbitro asistente 1: Santiago Escudero
Árbitro asistente 2: Lucas Monsalvo
Cuarto árbitro: Micaela Abelardo
Martes 11 de julio
11:00 Tigre – Instituto
Árbitro: Agustín Flores
Árbitro asistente 1: Christian Rodríguez
Árbitro asistente 2: Matías Vargas
Cuarto árbitro: Iñaki Iparraguirre
(LIGA ARGENTINA)